Поставка продуктов питания в МКОУ Куминская СОШ (для СМП/СОНКО)
Начальная цена450 925,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 254,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 546,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000261
ИКЗ
263861600344486160100100270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Куминский, ул. П. Морозова, д.7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 91,83 ₽ | 36 732 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 155 Килограмм | 29,43 ₽ | 4 561,65 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 426,47 ₽ | 63 970,5 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 238,13 ₽ | 47 626 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 50 Килограмм | 351,81 ₽ | 17 590,5 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 247 Килограмм | 986 ₽ | 243 542 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 123,01 ₽ | 36 903 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ