Поставка продуктов питания в МБОУ Междуреченская СОШ (для СМП / СОНКО).
Начальная цена1 059 447,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 594,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 972,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000262
ИКЗ
263861600499186160100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, 53; 628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Центральная, 19А Для Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Междуреченской средней общеобразовательной школы.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 250 Килограмм | 1 035,45 ₽ | 258 862,5 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 50 Килограмм | 869,36 ₽ | 43 468 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 40 Килограмм | 1 400 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8 Килограмм | 1 967,73 ₽ | 15 741,84 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 210 Килограмм | 70,34 ₽ | 14 771,4 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 140 Килограмм | 393,9 ₽ | 55 146 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 290 Килограмм | 103,48 ₽ | 133 489,2 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 000 Килограмм | 235,4 ₽ | 470 800 ₽ |
| 9 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 20 Килограмм | 558,44 ₽ | 11 168,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ