Поставка хлеба и хлебобулочных изделий в МБОУ Междуреченская СОШ (для СМП / СОНКО).

Электронный аукцион № 0187300003526000265 опубликован 14.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263861600499186160100100270010000244
Начальная цена902 173 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 510,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 108,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000265
ИКЗ
263861600499186160100100270010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, 53; 628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Центральная, 19А Для Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Междуреченской средней общеобразовательной школы.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 550 Килограмм87,96 ₽224 298 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
6 250 Килограмм90,46 ₽565 375 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
750 Килограмм150 ₽112 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы