Поставка продуктов питания в МБОУ Междуреченская СОШ (для УИС).
Начальная цена325 565,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 627,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 278,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000266
ИКЗ
263861600499186160100100260010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, 53; 628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Центральная, 19А Для Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Междуреченской средней общеобразовательной школы.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 350 Килограмм | 65,98 ₽ | 89 073 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 92,3 ₽ | 18 460 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | 82,41 ₽ | 9 889,2 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 77,09 ₽ | 7 709 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | 58,57 ₽ | 1 464,25 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 675 Литр; кубический дециметр | 172,53 ₽ | 116 457,75 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | 1 358,4 ₽ | 33 960 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 100 Штука | 9,52 ₽ | 48 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)