Поставка продуктов питания в МБОУ Междуреченская СОШ (для СМП / СОНКО).
Начальная цена735 816,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 358,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 790,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000268
ИКЗ
263861600499186160100100300010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Сибирская, 53; 628200, Тюменская область, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Центральная, 19А Для Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Междуреченской средней общеобразовательной школы.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 91,83 ₽ | 137 745 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 750 Килограмм | 426,47 ₽ | 319 852,5 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 150 Килограмм | 123,01 ₽ | 141 461,5 ₽ |
| 4 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 55 Килограмм | 748,95 ₽ | 41 192,25 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 150 Килограмм | 351,81 ₽ | 52 771,5 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 100 Килограмм | 427,94 ₽ | 42 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ