Оказание услуг делопроизводителя
Начальная цена465 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 650 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000272
ИКЗ
263861600163086160100102270018219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, место приема и доставки корреспонденции – в пределах пгт. Междуреченский. Место предоставления отчетных документов: 628200, Тюменская область, ХМАО - Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский ул. Толстого д.29, каб.318 (отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кондинского района).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг делопроизводителя 82.19.13.000 Услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса | 12 Месяц | 38 750 ₽ | 465 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ