Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0187300003526000278 опубликован 18.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263861600163086160100102430012593244
Начальная цена600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000278
ИКЗ
263861600163086160100102430012593244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский: ул.Толстого д. 29, 3 этаж, каб. 313. (административная комиссия отдела общественной безопасности управления гражданской защиты населения администрации Кондинского района).
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кнопка канцелярская
25.93.14.130 Кнопки чертежные
3 Упаковка200 ₽600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы