Поставка канцелярских товаров (для СМП/СОНКО)

Электронный аукцион № 0187300003526000279 опубликован 18.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263861600163086160100102390010000244
Начальная цена55 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 551 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 755 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000279
ИКЗ
263861600163086160100102390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский: ул.Толстого д. 29, 3 этаж, каб. 313. (административная комиссия отдела общественной безопасности управления гражданской защиты населения администрации Кондинского района).
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука100 ₽10 000 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука85 ₽8 500 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка200 ₽20 000 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука50 ₽1 000 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука30 ₽3 000 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука30 ₽900 ₽
7
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
70 Штука30 ₽2 100 ₽
8
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
70 Штука30 ₽2 100 ₽
9
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка100 ₽5 000 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука250 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы