Поставка продуктов питания в МКОУ Морткинская СОШ
Начальная цена180 816,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 904,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 040,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000281
ИКЗ
263861600392786160100100440010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, гп Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза сахарная в зернах (консервированная) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 363,48 ₽ | 43 617,6 ₽ |
| 2 | Огурцы соленые консервированные 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 180 Килограмм | 292,25 ₽ | 52 605 ₽ |
| 3 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 95 Килограмм | 342,57 ₽ | 32 544,15 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 500 Штука | 34,7 ₽ | 52 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ