Поставка продуктов питания в МКОУ Морткинская СОШ (для СМП/СОНКО)

Электронный аукцион № 0187300003526000282 опубликован 18.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263861600392786160100100470010000244
Начальная цена99 300,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 496,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 965,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000282
ИКЗ
263861600392786160100100470010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, гп Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
25 Килограмм661,5 ₽16 537,5 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
150 Килограмм235,57 ₽35 335,5 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
45 Килограмм259,2 ₽11 664 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
30 Килограмм184,67 ₽5 540,1 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
110 Килограмм274,76 ₽30 223,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы