Поставка продуктов питания в МКОУ Морткинская СОШ (для УИС)
Начальная цена465 660,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 328,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 283,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000283
ИКЗ
263861600392786160100100450010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, гп Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 19 Килограмм | 1 358,4 ₽ | 25 809,6 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 100 Штука | 9,52 ₽ | 67 592 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 92,3 ₽ | 18 460 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 82,41 ₽ | 4 120,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 32 Килограмм | 77,09 ₽ | 2 466,88 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 900 Килограмм | 298,02 ₽ | 268 218 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 220 Литр; кубический дециметр | 172,53 ₽ | 37 956,6 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 3 Килограмм | 67,5 ₽ | 202,5 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 3 Килограмм | 61,14 ₽ | 183,42 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 12 Килограмм | 58,57 ₽ | 702,84 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 590 Килограмм | 65,98 ₽ | 38 928,2 ₽ |
| 12 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2,5 Килограмм | 408,03 ₽ | 1 020,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)