Поставка продуктов питания в МКОУ Морткинская СОШ (для СМП/СОНКО)
Начальная цена556 637,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 566,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 831,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000284
ИКЗ
263861600392786160100100430010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, гп Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 650 Килограмм | 183,5 ₽ | 119 275 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 91 Килограмм | 1 035,45 ₽ | 94 225,95 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 14 Килограмм | 869,36 ₽ | 12 171,04 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 14 Килограмм | 1 400 ₽ | 19 600 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10 Килограмм | 172,82 ₽ | 1 728,2 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | 70,34 ₽ | 1 406,8 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 37 Килограмм | 393,9 ₽ | 14 574,3 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 260 Килограмм | 103,48 ₽ | 26 904,8 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 950 Килограмм | 235,4 ₽ | 223 630 ₽ |
| 10 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 14 Килограмм | 558,44 ₽ | 7 818,16 ₽ |
| 11 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 7 Килограмм | 360,31 ₽ | 2 522,17 ₽ |
| 12 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 279 ₽ | 11 160 ₽ |
| 13 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 540,53 ₽ | 21 621,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ