Поставка продуктов питания в МКОУ Морткинская СОШ (для СМП/СОНКО)
Начальная цена370 869,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 708,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 543,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000286
ИКЗ
263861600392786160100100460010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, гп. Мортка, ул. Г.М.Борисова д.5.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 370 Килограмм | 123,01 ₽ | 45 513,7 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 320 Килограмм | 426,47 ₽ | 136 470,4 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 750 Килограмм | 91,83 ₽ | 68 872,5 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 140 Килограмм | 29,43 ₽ | 4 120,2 ₽ |
| 5 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 280 Килограмм | 127,67 ₽ | 35 747,6 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 240 Килограмм | 238,13 ₽ | 57 151,2 ₽ |
| 7 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 65,36 Килограмм | 351,81 ₽ | 22 994,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ