Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АС « Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту

Электронный аукцион № 0187300003526000288 опубликован 20.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263861600154286160100100120016203242
Начальная цена3 969 564 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 695,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 478,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000288
ИКЗ
263861600154286160100100120016203242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Титова д.24 (Комитет по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района, в случае электронной передачи результатов оказанных услуг по e-mail: komfinkonda@bk.ru)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АС «Бюджет», а также дополнительных программных модулей и функционала к этому программному продукту
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц330 797 ₽3 969 564 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы