Оказание услуг частной охраны (СМП, СОНКО)
Начальная цена3 040 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000289
ИКЗ
263861600986286160100100170018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Волгоградская, 11, здание Районного Дворца культуры и искусств «Конда»: 1 пост - центральный вход 2 пост - вход в детскую школу искусств
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 688 Человеко-час | 350 ₽ | 3 040 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ