Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ

Электронный аукцион № 0187300003526000296 опубликован 26.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263861600613186160100100790010000244
Начальная цена177 088,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 885,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 854,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000296
ИКЗ
263861600613186160100100790010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628231, Тюменская область, ХМАО-Югра, Кондинский район, п. Мулымья, ул. Лесная, д 6А Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
900 Литр; кубический дециметр124,66 ₽112 194 ₽
2
Огурцы соленые консервированные
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
140 Килограмм292,25 ₽40 915 ₽
3
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
70 Килограмм342,57 ₽23 979,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы