Поставка продуктов питания в МКОУ Мулымская СОШ (для СМП/СОНКО)
Начальная цена103 312,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 033,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 165,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000297
ИКЗ
263861600613186160100100770010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628231, Тюменская область, ХМАО-Югра, Кондинский район, п. Мулымья, ул. Лесная, д 6А Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 76,8 ₽ | 7 680 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 28 Килограмм | 279 ₽ | 7 812 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 35 Килограмм | 62,87 ₽ | 2 200,45 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 1,32 Килограмм | 1 967,73 ₽ | 2 597,4 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 4 Килограмм | 1 235,36 ₽ | 4 941,44 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 1 035,45 ₽ | 72 481,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ