Поставка уличных светодиодных светильников
Начальная цена298 805,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 940,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003626000005
ИКЗ
263862201211986150100100140012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГП КОММУНИСТИЧЕСКИЙ
ИНН-КПП
8622012119 - 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628256, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Коммунистический пгт, Северная ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 628256, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Коммунистический пгт, Северная ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная, 13
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карачевцева Оксана Николаевна, 7-34675-46316-46045, admsamza@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 39 Штука | 7 661,67 ₽ | 298 805,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ