Выполнение работ по текущему ремонту муниципальных жилых помещений
Начальная цена155 258,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 762,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003826000002
ИКЗ
263862201208486150100100060014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:27
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСП АЛЯБЬЕВСКИЙ
ИНН-КПП
8622012084 - 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п., Токмянина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 628248, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Алябьевский п., Токмянина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская д.14 кв.2
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Румянцева Наталья Михайловна, 7-34675-43331, alabievo.adm@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 155 258,77 ₽ | 155 258,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ