Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0187300004226000012 опубликован 30.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263860710088286070100100130074399244
Начальная цена1 849 807,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 498,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 980,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 498,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300004226000012
ИКЗ
263860710088286070100100130074399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЛГ МКУ "УКС"

ИНН-КПП
8607100882 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ЛАНГЕПАС, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11В
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ЛАНГЕПАС, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская дом 2А, подъезд 3; ул. Первостроителей дом 2, подъезд 3; ул. Комсомольская дом 28, подъезд 2; ул. Парковая дом 5, подъезд 5; ул. Первостроителей дом 1а, подъезд 2; ул. Мира дом 6, подъезд 1
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кучеренко Ирина Михайловна, 7-346-6922482, uks.langepas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 849 807,67 ₽1 849 807,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы