Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39
Начальная цена1 690 909,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 909,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 090,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 909,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300004226000015
ИКЗ
263860710088286070100100130094399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МКУ "УКС"
ИНН-КПП
8607100882 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ЛАНГЕПАС, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11В
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ЛАНГЕПАС, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д.39
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кучеренко Ирина Михайловна, 7-346-6922482, uks.langepas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению общего имущества многоквартирного дома с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов по адресу: город Лангепас, улица Мира, дом №39 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 690 909,62 ₽ | 1 690 909,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ