Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) на объектах посредством технических средств охраны (ПЦН, КТС)
Начальная цена1 101 206,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 012,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 220 241,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004526000153
ИКЗ
263860502400186050100100650018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628680, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Мегион, улица Советская, д.19
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Борисенко Елена Николаевна, 8-34643-96341-25182, BorisenkoEN@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 14,7 ₽ | 128 772 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 14,7 ₽ | 128 772 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 14,7 ₽ | 128 772 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 14,7 ₽ | 128 772 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 977,6 Час | 21 ₽ | 146 529,6 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 977,6 Час | 21 ₽ | 146 529,6 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 977,6 Час | 21 ₽ | 146 529,6 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 6 977,6 Час | 21 ₽ | 146 529,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ