Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0187300004526000154 опубликован 28.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263860502400186050100100640018010244
Начальная цена7 567 121,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 671,21 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 891 780,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004526000154
ИКЗ
263860502400186050100100640018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628680, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, ул. Нефтяников, д.8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Ольга Александровна, 8-34643-96341-25183, LazarevaOA@admmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 223 Человеко-час356,81 ₽793 188,63 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час257,76 ₽2 257 977,6 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час257,76 ₽2 257 977,6 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 760 Человеко-час257,76 ₽2 257 977,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы