Оказание услуг на право использования на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭПС "Система ГАРАНТ", включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности

Электронный аукцион № 0187300004526000156 опубликован 31.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263860502400186050100100720016203244
Начальная цена1 131 216 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 312,16 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 282 804 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004526000156
ИКЗ
263860502400186050100100720016203244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно расположения структурных подразделений администрации города Мегиона
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Ольга Александровна, 8-34643-96341-25183, LazarevaOA@admmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на право использования на условиях простой (неисключительной) лицензии ЭПС "Система ГАРАНТ", включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц94 268 ₽1 131 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы