Поставка товара - полотенце бумажное

Электронный аукцион № 0187300004526000157 опубликован 31.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263860502400186050100100670011722244
Начальная цена18 832,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 883,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004526000157
ИКЗ
263860502400186050100100670011722244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628681 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Мегион, ул. Ленина, д. 10 (вход с торца).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лазарева Ольга Александровна, 8-34643-96341-25183, LazarevaOA@admmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
250 Упаковка75,33 ₽18 832,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы