Выполнение работ по объекту: "Городское кладбище (3 очередь) г. Мегион (восстановление профиля)"
Начальная цена1 441 447,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 414,47 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 360 361,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 072,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300004526000158
ИКЗ
263860501562486050100101690014312414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Кдастровый номер земельного участка 86:19:0030101:366, местоположение: по северной границе земельного участка с кадастровым номером 86:19:0030101:116, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городской округ Мегион, город Мегион, улица Транспортная, земельный участок №38
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Лазарева Ольга Александровна, 8-34643-96341-25183, LazarevaOA@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Городское кладбище (3 очередь) г. Мегион (восстановление профиля)» 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 441 447,28 ₽ | 1 441 447,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ