Поставка товара- Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0187300004526000159 опубликован 04.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263860502418586050100100370011920244
Начальная цена77 704 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 777,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 770,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004526000159
ИКЗ
263860502418586050100100370011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции и комплексы Поставщика, расположенные на территории города Мегион и в радиусе 30 км от него.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюленева Наталья Владимировна, 8-3464-396341-25184, TyulenevaNV@admmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
880 Литр; кубический дециметр88,3 ₽77 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы