Оказание услуг образовательных по программе курсов повышения квалификации
Начальная цена46 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300004526000164
ИКЗ
263860502400186050100100730018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на территории Исполнителя, в соответствии с учебным планом и образовательной программой. Форма обучения: очно, с отрывом от работы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюленева Наталья Владимировна, 8-3464-396341-25184, TyulenevaNV@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курсы повышения квалификации по программе: «Воинский учет, бронирование граждан, пребывающих в запасе» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 23 416,67 ₽ | 46 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ