НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЛИЦЕНЗИОННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И ПРИОБРЕТЕНИЮ НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ) ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРАВ НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ «ПАРУС-БЮДЖЕТ 8»
Начальная цена1 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300004526000165
ИКЗ
263860502400186050100100780015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мегион, согласно расположения структурных подразделений администрации г. Мегиона.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тюленева Наталья Владимировна, 8-3464-396341-25184, TyulenevaNV@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль "Кадры и штатное расписание" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 22 320 ₽ | 22 320 ₽ |
| 2 | Модуль "Расчет заработной платы" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 22 320 ₽ | 22 320 ₽ |
| 3 | Модуль "Бухгалтерский учет с архивом отчетности" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 22 320 ₽ | 22 320 ₽ |
| 4 | Модуль "Сведение отчетности. Центр учета." (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 720 ₽ | 30 720 ₽ |
| 5 | Модуль "Управление финансово-хозяйственной деятельностью учреждения" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 720 ₽ | 30 720 ₽ |
| 6 | Модуль "Внутренний финансовый контроль" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 720 ₽ | 30 720 ₽ |
| 7 | Модуль "Управление деловыми процессами" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 720 ₽ | 30 720 ₽ |
| 8 | Специальная лицензия "Парус-Бюджет 8", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 14 400 ₽ | 57 600 ₽ |
| 9 | Специальная лицензия WEB – Клиент "ПАРУС–Бюджет 8", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 14 400 ₽ | 57 600 ₽ |
| 10 | Модуль "Оценка деятельности персонала" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 720 ₽ | 30 720 ₽ |
| 11 | Модуль "Централизованное материально-техническое снабжение" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 720 ₽ | 30 720 ₽ |
| 12 | Модуль "Личный кабинет" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 13 | "Онлайн доступ WEB-сервер", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 14 | Модуль "Сервис отложенной печати отчетов" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 15 | Модуль "Сервис отложенной печати отчетов" (клиентская часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 2 120 ₽ | 8 480 ₽ |
| 16 | "Конструктор отраслевых решений", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 17 | Модуль "Бухгалтерский учет". Блок "Сервис учета бланков строгой отчетности", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 18 | Модуль "Внутренний финансовый контроль". Блок "Автоматический контроль бюджетных операций", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 19 | Модуль "Администратор". Блок "Сервис многомерной отчетности (OLAP)", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 20 | Модуль "Администратор". Блок "Сервис метаданных", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 480 ₽ | 8 480 ₽ |
| 21 | Модуль "Администратор". Блок "Сервис исполнения пользовательских заданий и приложений", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 480 ₽ | 8 480 ₽ |
| 22 | Модуль "Администратор". Блок "Сервис репликации", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 480 ₽ | 8 480 ₽ |
| 23 | Модуль "Администратор". Блок "Сервис отчетности", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 480 ₽ | 8 480 ₽ |
| 24 | Модуль "Администратор". Блок "Сервис расчетные таблицы", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 480 ₽ | 8 480 ₽ |
| 25 | "Центр удаленного доступа", лицензионное обслуживание. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 26 | Средства разработки и сопровождения (СРС). "Сервис интеграции с WEB API" (серверная часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 27 360 ₽ | 27 360 ₽ |
| 27 | Средства разработки и сопровождения (СРС). "Сервис интеграции с WEB API" (клиентская часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 13 840 ₽ | 27 680 ₽ |
| 28 | Расширение к СРС "Сервис интеграции с WEB API". WEB-служба внешних запросов, лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 29 | Расширение к СРС "Сервис интеграции с WEB API". Электронная инвентаризация, лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 30 | Универсальная лицензия "ПАРУС–Бюджет 8", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 14 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 31 | Универсальная лицензия WEB-Клиент "ПАРУС-Бюджет 8", лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 54 Штука | 14 400 ₽ | 777 600 ₽ |
| 32 | Модуль "Личный кабинет" (клиентская часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 2 120 ₽ | 21 200 ₽ |
| 33 | Модуль "Сведения отчетности. Центр учета" (WEB-клиентская часть), лицензионное обслуживание 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 65 Штука | 2 120 ₽ | 137 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ