Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в муниципальном сообщении
Начальная цена1 274 889,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 748,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 744,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004526000170
ИКЗ
263860500415786050100100350024931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8605004157 - 860501001
Почтовый адрес
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, МЕГИОН, УЛ НЕФТЯНИКОВ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(автомобильная дорога Нижневартовск-Сургут)
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Борисенко Елена Николаевна, 8-34643-96341-25182, BorisenkoEN@admmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 21 879 Километр; тысяча метров | 58,27 ₽ | 1 274 889,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ