Выполнение работ по разработке проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка промышленных отходов г.п. Зеленоборск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, в границах кадастрового квартала 86:09:0101038)»
Начальная цена14 183 281,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 832,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 709 164,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 141 832,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 - НМЦК (Закупка №86).docxПриложение 4 - Проект МК (Закупка №86).docПриложение 1 - Объект закупки (Закупка №86).docxПриложение 3 - Требования (Закупка №86).docизыскания.zip.001.zipизыскания.zip.004.zipХМАО (г.п. Зеленоборск).pdfХМАО-Югра (гп. Зеленоборск) РПН.pdfИнструкция по распаковке архивных файлов Изыскания.docxизыскания.zip.003.zipизыскания.zip.007.zipИзвещение (Закупка №86 Проект).docxизыскания.zip.006.zipизыскания.zip.005.zipизыскания.zip.002.zipВыписка на ЗУ 86_09_0101038_1800.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000085
ИКЗ
263861500729186150100100910017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
-проектные работы - по местонахождению Подрядчика; - инженерные изыскания - по местонахождению объекта. Местонахождение объекта: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, пгт. Зеленоборск, на земельном участке с кадастровым номером 86:09:0101038:1800 и примыкающим к нему участкам: в северо-западном направлении от г.п. Зеленоборск (900 м от г.п. Зеленоборск) вдоль автомобильной дороги, в границах ТО - Советское лесничество Зеленоборское участковое лесничество, Зеленоборское урочище кв. № 121. Координаты расположения объекта: 610 28/ 24,73 // с.ш. 640 0/ 40,3 // в.д., 610 28/ 22,82 // с.ш. 640 0/ 48,23 // в.д., 610 28/ 3,93 // с.ш. 640 0/ 15,17 // в.д., 610 28/ 6,5 // с.ш. 640 0/ 7,81 // в.д.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пупышева Марина Владимировна, 7-346-7555490, ecology@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проекта ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка промышленных отходов г.п. Зеленоборск (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, в границах кадас... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 14 183 281,63 ₽ | 14 183 281,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ