Приобретение 2 двухкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в городском поселении Советский
Начальная цена11 585 126 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 925,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 579 256,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 11 585,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000087
ИКЗ
263861501148186150100100880016810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Ольга Николаевна, 7-346-7554896, sovzakaz@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 2 двухкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в городском поселении Советский 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 119 Квадратный метр | 97 354 ₽ | 11 585 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ