Приобретение 2 трехкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в пгт. Малиновский
Начальная цена14 953 574,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 74 767,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 747 678,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 14 953,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000093
ИКЗ
263861501148186150100100920016810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Морозова Ольга Николаевна, 7-346-7554896, sovzakaz@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 2 трехкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в пгт. Малиновский 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 153,6 Квадратный метр | 97 354 ₽ | 14 953 574,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ