Приобретение 2 двухкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в пгт. Малиновский

Электронный аукцион № 0187300004626000099 опубликован 02.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263861501148186150100101000016810412
Начальная цена11 215 180,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 075,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560 759,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 11 215,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000099
ИКЗ
263861501148186150100101000016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Морозова Ольга Николаевна, 7-346-7554896, sovzakaz@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 2 двухкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в пгт. Малиновский
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
115,2 Квадратный метр97 354 ₽11 215 180,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ