Приобретение 5 однокомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в пгт. Малиновский

Электронный аукцион № 0187300004626000102 опубликован 02.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263861501148186150100101030016810412
Начальная цена17 708 692,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 88 543,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 885 434,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 17 708,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000102
ИКЗ
263861501148186150100101030016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Морозова Ольга Николаевна, 7-346-7554896, sovzakaz@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 5 однокомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в пгт. Малиновский
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
181,9 Квадратный метр97 354 ₽17 708 692,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ