Приобретение 2 трехкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в г. Советский

Электронный аукцион № 0187300004626000106 опубликован 21.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263861501148186150100101260016810412
Начальная цена18 029 960,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 149,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 901 498,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 18 029,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000106
ИКЗ
263861501148186150100101260016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Постовалов Дмитрий Витальевич, 7-346-7554909, sovzakaz@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 2 трехкомнатных жилых помещений в многоквартирном жилом доме в г. Советский
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
185,2 Квадратный метр97 354 ₽18 029 960,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ