Выполнение работ по изготовлению и установке остановочного павильона (реализация инициативного проекта «Устройство остановочного павильона «Колледж. Навигатор карьеры»)

Электронный аукцион № 0187300004626000110 опубликован 25.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263861500729186150100100860014399244
Начальная цена5 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 545 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 272 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000110
ИКЗ
263861500729186150100100860014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г. Советский, ул. Макаренко, территория на улице Макаренко в районе БУ «Советский политехнический колледж». Земельный участок с кадастровым номером: 86:09:0101004:3286.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Постовалов Дмитрий Витальевич, 7-346-7554909, sovzakaz@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
5 Штука17 800 ₽89 000 ₽
2
Информационное табло
26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
1 Штука95 776,05 ₽95 776,05 ₽
3
Потолочные инфракрасные излучатели
28.21.13.124 Оборудование инфракрасного нагрева
3 Штука9 500 ₽28 500 ₽
4
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица960 716,16 ₽960 716,16 ₽
5
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.50.121 Извещатели пожарные
2 Штука6 074 ₽12 148 ₽
6
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука11 300 ₽11 300 ₽
7
Остановочный павильон
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 852 226,97 ₽2 852 226,97 ₽
8
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
9
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
2 Штука691 166,41 ₽1 382 332,82 ₽
10
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
--5 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы