Приобретение 1 двухкомнатного жилого помещения в многоквартирном жилом доме в г. Советский
Начальная цена6 736 896,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 684,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 844,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 736,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004626000128
ИКЗ
263861501148186150100101240016810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8615007291 - 861501001
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Местонахождение
628242, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Постовалов Дмитрий Витальевич, 7-346-7554909, sovzakaz@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 1 двухкомнатного жилого помещения в многоквартирном жилом доме в г. Советский 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 69,2 Квадратный метр | 97 354 ₽ | 6 736 896,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ