Выполнение работ по заливке внутри помещения крытого хоккейного корта в рамках обустройства крытого хоккейного корта в с. Перегребное III этап, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, пер. Школьный, 1А
Начальная цена1 659 916,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 299,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 995,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004826000018
ИКЗ
263861400662686140100100400014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЕГРЕБНОЕ
ИНН-КПП
8614006626 - 861401001
Почтовый адрес
628109, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕГРЕБНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3, -, -
Местонахождение
628109, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕГРЕБНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Школьный 1А
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Руснак Евгения Александровна, 8-346783-3924-206, bux64581@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по заливке внутри помещения крытого хоккейного корта в рамках обустройства крытого хоккейного корта в с. Перегребное III этап, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Перегребное, пер. Ш... 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 659 916,84 ₽ | 1 659 916,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ