Приобретение автомобиля марки JAECOO J7 (или эквивалент)
Начальная цена3 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004826000019
ИКЗ
263861400662686140100100340032910244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЕГРЕБНОЕ
ИНН-КПП
8614006626 - 861401001
Почтовый адрес
628109, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕГРЕБНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3, -, -
Местонахождение
628109, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕГРЕБНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Руснак Евгения Александровна, 8-346783-3924-206, bux64581@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 3 040 000 ₽ | 3 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ