Поставка 3Д ограждений с установкой вокруг крытого хоккейного корта в рамках обустройства крытого хоккейного корта в с. Перегребное III этап, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, пер. Школьный, 1А
Начальная цена2 038 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 191 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004826000020
ИКЗ
263861400662686140100100410014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:15
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЕГРЕБНОЕ
ИНН-КПП
8614006626 - 861401001
Почтовый адрес
628109, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕГРЕБНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3, -, -
Местонахождение
628109, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, С. ПЕРЕГРЕБНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Школьный 1А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Руснак Евгения Александровна, 8-346783-3924-206, bux64581@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка 3Д ограждений с установкой вокруг крытого хоккейного корта в рамках обустройства крытого хоккейного корта в с. Перегребное III этап, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Перегребное, пер. Шко... 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Условная единица | 2 038 200 ₽ | 2 038 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ