Поставка дорожных знаков и комплектующих
Начальная цена96 195,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 809,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004926000021
ИКЗ
263862201209186150100100430212599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГП МАЛИНОВСКИЙ
ИНН-КПП
8622012091 - 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628251, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Малиновский пгт, Ленина ул, ЗД. ЗД17
Местонахождение
Российская Федерация, 628251, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Малиновский пгт, Ленина ул, ЗД. ЗД17
Место поставки и контакты
Место поставки
д.17
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Голубева Наталья Николаевна, 7-34675-39023, malinovskiy@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для дорожного знака 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 252,21 ₽ | 10 504,42 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 201,54 ₽ | 6 403,08 ₽ |
| 3 | Хомут 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 355,54 ₽ | 9 955,12 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 590,54 ₽ | 27 952,7 ₽ |
| 5 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 590,54 ₽ | 27 952,7 ₽ |
| 6 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 713,87 ₽ | 13 427,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ