Оказание транспортных услуг на территории г.п. Малиновский
Начальная цена439 466,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 973,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004926000022
ИКЗ
263862201209186150100100440224941244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГП МАЛИНОВСКИЙ
ИНН-КПП
8622012091 - 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628251, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Малиновский пгт, Ленина ул, ЗД. ЗД17
Местонахождение
Российская Федерация, 628251, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Малиновский пгт, Ленина ул, ЗД. ЗД17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г.п. Малиновский
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Голубева Наталья Николаевна, 7-34675-39023, malinovskiy@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик фронтальный универсальный 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 64 Вагоно (машино)-час | 3 433,33 ₽ | 219 733,12 ₽ |
| 2 | Самосвал (объем кузова не менее 16 м3) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 64 Вагоно (машино)-час | 3 433,33 ₽ | 219 733,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ