Оказание услуг по уборке, сбору, транспортировке и размещению на объекте размещения отходов (полигоне) отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам
Начальная цена105 199,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 259,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300004926000023
ИКЗ
263862201209186150100100450233811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГП МАЛИНОВСКИЙ
ИНН-КПП
8622012091 - 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628251, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Малиновский пгт, Ленина ул, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 628251, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Малиновский пгт, Ленина ул, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского поселения Малиновский
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Голубева Наталья Николаевна, 7-34675-39023, malinovskiy@sovrnhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке, сбору, транспортировке и размещению на объекте размещения отходов (полигоне) отходов, не относящихся к твердым коммунальным 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 60 Кубический метр | 1 753,33 ₽ | 105 199,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ