Изготовление и поставка металлических ограждений

Электронный аукцион № 0187300005426000009 опубликован 19.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263862201212686150100100100014299244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005426000009
ИКЗ
263862201212686150100100100014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:46
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГП ПИОНЕРСКИЙ

ИНН-КПП
8622012126 - 861501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, Железнодорожная ул, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-07+03:00
Контакты
Иванникова Валентина Вячеславовна, 7-34675-78874-215, feopioner@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограды (заборы) металлические
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы