Поставка шкафов картотечных, металлических

Электронный аукцион № 0187300005826000104 опубликован 20.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263862200236886220100101320013101244
Начальная цена71 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000104
ИКЗ
263862200236886220100101320013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА

ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 7-346-7550037, omz@ugorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф картотечный металлический
31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические
2 Штука35 500 ₽71 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы