Оказание услуг по организации проведения очередной метрологической поверки оборудования, входящего в состав узлов учета водоснабжения и измерения давления
Начальная цена11 883,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 594,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000105
ИКЗ
263862200236886220100101330017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Механизаторов д.22; ул. Железнодорожная д.43/1.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 7-346-7550037, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения очередной метрологической поверки оборудования, входящего в состав узлов учета водоснабжения и измерения давления. (Администрация города Югорска, ДЖКиСК) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 11 033,24 ₽ | 11 033,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации проведения очередной метрологической поверки оборудования, входящего в состав узлов учета водоснабжения и измерения давления. (Сектор по делам архивов г.Югорск ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ