Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии, предоставляющей право на воспроизведение программного продукта «ПАРУС - Бюджет 8»

Электронный аукцион № 0187300005826000106 опубликован 22.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263862200236886220100101340015829244
Начальная цена351 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 511,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 558,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000106
ИКЗ
263862200236886220100101340015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА

ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 7-346-7550037, omz@ugorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии, предоставляющей право на воспроизведение программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица351 164 ₽351 164 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы