Поставка товара (оснащение кабинетов физика, музыка, ИЗО).
Начальная цена441 885,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 418,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 094,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 188,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000107
ИКЗ
263862200272086220100100280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА
ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 7-346-7550037, omz@ugorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коллекция моделей ракет носителей на базе Р7 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 340 ₽ | 66 340 ₽ |
| 2 | Модель небесной сферы для кабинета физики 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 976,67 ₽ | 14 976,67 ₽ |
| 3 | Набор для демонстрации электрических полей 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 503,33 ₽ | 4 503,33 ₽ |
| 4 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 933,33 ₽ | 16 933,33 ₽ |
| 5 | Набор по изучению магнитного поля Земли 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 576,67 ₽ | 2 576,67 ₽ |
| 6 | Глобус Луны с подсветкой 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 451 ₽ | 2 451 ₽ |
| 7 | Шар Паскаля 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 045,67 ₽ | 2 045,67 ₽ |
| 8 | Штативы изолирующие 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 097,67 ₽ | 1 097,67 ₽ |
| 9 | Фильтр для наблюдения Солнца 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 596,67 ₽ | 5 596,67 ₽ |
| 10 | Барометр-анероид 26.51.51.130 Барометры | 2 Штука | 2 883,33 ₽ | 5 766,66 ₽ |
| 11 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 1 386,5 ₽ | 6 932,5 ₽ |
| 12 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 2 339,67 ₽ | 4 679,34 ₽ |
| 13 | Глобус Марса с подсветкой. 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 306,67 ₽ | 2 306,67 ₽ |
| 14 | Компас 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 10 Штука | 907 ₽ | 9 070 ₽ |
| 15 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 23 166,67 ₽ | 23 166,67 ₽ |
| 16 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 850 ₽ | 9 700 ₽ |
| 17 | Комплект портретов отечественных и зарубежных композиторов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 145 ₽ | 4 145 ₽ |
| 18 | Комплект таблиц «Музыка. Начальная школа» (10 таблиц 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 983 ₽ | 5 983 ₽ |
| 19 | Стенд «Основные и дополнительные цвета» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 701,33 ₽ | 5 701,33 ₽ |
| 20 | Стенд «Теплые и холодные цвета» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 701,33 ₽ | 5 701,33 ₽ |
| 21 | Стенд «Контрастные цвета» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 701,33 ₽ | 5 701,33 ₽ |
| 22 | Набор шумовых инструментов (в том числе: треугольник, набор колокольчиков 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 583,33 ₽ | 74 333,32 ₽ |
| 23 | Гитара 32.20.12.122 Гитары | 5 Штука | 27 500 ₽ | 137 500 ₽ |
| 24 | Флейта 32.20.13.173 Флейты | 1 Штука | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 25 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 11 455 ₽ | 11 455 ₽ |
| 26 | Доска для сушки лабораторной посуды 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 5 134,33 ₽ | 5 134,33 ₽ |
| 27 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 221,67 ₽ | 3 221,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ