Поставка продуктов питания (сок)

Электронный аукцион № 0187300005826000108 опубликован 24.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263862200101186220100100120011086244
Начальная цена190 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 907,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 537,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300005826000108
ИКЗ
263862200101186220100100120011086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА

ИНН-КПП
8622002368 - 862201001
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11
Местонахождение
628260, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Югорск, УЛ. 40 лет Победы, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Боярищева Татьяна Федоровна, 7-346-7550037, omz@ugorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 400 Литр; кубический дециметр136,25 ₽190 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы